На
Наталка

Массоны будт рады если я улечу с этой планеты?

Мария Баринова

Только этого и ждут)))

Andrei Sergeihev

массонам глубоко на тебя наплевать )))

Анна Ариадна

Рыдать будут и закажут по вам грандиозные поминки

Случайный Прохожий

Нет, тогда они не смогут тебя контролировать

Анна Колосова

Поищите в интернет-магазине таблеточки от мании величия . Похоже, что уже пора .

Наталья Гусева

Им фиолетово.. . Может, я чего не знаю?

Дмитрий Сахаров

а куда собрались?:)

Гуля О.

может лучше всем объединится и прогнать масонов с нашей планеты?
они сволочи предали своих предков, изначально свободные каменщики должны были защищать и оберегать духовные достояния нашей цивилизации, а они сделали из людей быдло, все тайные знания засекретили. . и мы теперь по их милости живём в рабовладельческом строе кредитно-финансовой системы!
Масонов на мыло!

Анна Елизарова

Они будут рады, если бы ты водку пил

Алена Рыжнёва

Я сомневаюсь, что вы в золотом миллиарде.