Татьяна Сущевская

Атеистов в США не берут на работу, как же им там живется?

Ан
Анюта

Я так полагаю, идут работать в Watchtower Inc...

Андрей

Если это правда, тогда я начинаю понимать, почему Америка рулит миром...

Варвара Варя Саргсян

В Америке нет ни атеистов, ни верующих. Там одна показуха насчёт религии, а молятся все богу Бабло.

T@
Tpogreban @mail.ru

да пендосы там воообще сектанты 120%, кстати наши сектанты далеко неушли от них!

Евгений Макаревич

Ну да, в Гугле и Эпл работают истинные христиане.

Сергей Лобанов

демокра-хреново

Елена Сивохина

Хуже всего живется верующим, они верят и не знают все равно, что произойдет или что случится. Вот и зарабатывают на агитации о конце света, и созывают в свою секту тех, кто еще колеблется, но может заплатить.

Елена Шведова

в росии тоже не на все профессии берут атеистов или же стоят приоритете верующие например строитель церкви служитель церкви служитель церковного хора священик евангелист служитель групы прославления церкви и др

Ирина Бикейкина

..видимо поэтому долги американцев превышают все разумные пределы в 10-ки раз)) ) сколько людей из-за этого впали в нищету уже. .
Верующие в библию евреи следуют правилу, приписанному в библии--давай в долг другим народам.
А долг самого государства США в 10 раз больше оборота бюджета

Любоня

Пусть идут к единоверцам.