Вася Пупкина

С чем связано что атеисты, берут как правило большее количество взяток, чем верующие?

Алексей Соляков

Голословная демагогия!... ну да это вас и отличает от всех остальных)))))

Sasha Бабченко

А еще атеисты пукают в лифте и едят в макдональдсе!! !
А вот верующие молодцы!! ! Они дружат с котятами и какают фиалками!!!

Юлия Лапшина

Это откуда такая статистика?) ) Я вот считаю что попы взяточники еще те)

Павел Орлов

))) Откель статистика? ))) ВЦИОМ? )))

Михаил Галебцев

Откуда дровишки? В смысле информация?

Лена Журавлева

Выдавать желаемое за действительное это когда очень хочеться то можно!))

Овик Тадевосян

Думаю, это связано с умом. Поэтому атеисты лучше просчитывают все варианты, в преферансе им нет равных. Верующие же тупенькие, и взять заказанное количество взяток у них часто не получается.

Olga Ramskaya

Верующие взяли взятку, покаялись - и как бы вроде и не брали )))

Olga Ibragimova

Да ну, а по моему все чинуши как не глянь то по храмам то с попами екшаются да как какой праздник религиозный так неистово крестятся. Вам господь грехи прощает, а нам совесть нет...

Руслан Акбулатов

раз Бога нет. то все позволено.

Иван Ткаченко

Верующие может и взяли бы, только им никто не предлагает)))

Юлия Дроздова

Этого не может быть.... Для атеиста взятка-преступление, а для верующего-милость божья (или манна небесная кому как)

Мария Кулагина

Этот вопрос еще раз доказывает, что верующие взяточники.

Каришка Кикачейшвили

Ваши на паперти берут на опохмел. Лучше бы учились брали борзыми шенками. Это у вас от тупости, а не от высокой нравственности.

Александр

С тем, что верующие, как правило, называют свои взятки «пожертвованиями».

Вячеслав Трофимов

Тем и связано, что ты это придумал.