Кристиночка

Атеисты и агностики, когда вам будет хреново, вы все равно пойдете, нет, побежите без оглядки к Богу, ++

и я тоже, но верующими мы себя все равно не назовем. Почему?

Станислав Зимин

как можно побежать к тому чего нет, побежат в больницы и к целителям

Ан
Анастасия

беспонтовое утверждение. .
как будто атеисты и агностики всю жизнь живут в вате и у них-не бывает проблем, трагедий и вселенского горя.

Мальвина

Вы ещё вспомните про падающий самолет и про окопы и атаку на врага.

А то жути маловато...

Гульноза Ххххххх

Когда хреново, тогда в постели лежат и таблетки пьют, а не по богам шляются ...

Татьяна Комирко

Уже было, - теперь без веры в иллюзии намного лучше )))) а ты беги ещё успеешь )))

Ев
Евгений

Я представляю: запыхавшийся, на подкашивающихся ногах атеист забегает в церковь и со словами "не поймите меня неправильно, в ...пу вас с вашим Богом. Я только помолиться на минутку"

А)
Анна )))

Не обязательно! Я, к примеру, в такие моменты к Дед Морозу бегаю.

Татьяна Жукова

Неужели вы думаете что у нас нет проблем и нам всегда зашибись? ! Где смысл и так хреново, а тебе еще и там мозг засирают, потом останется одно отдать все что есть в пользу "бога" и есть хлеб насущный в моностыре. А разве это хорошо???

Вера Мельник

Побежим в пустоту? ! Очень образно излагаешь.

Юра

За себя отвечайте, за себя - мне в Вашей заячьей трусливой душонке не жить.

Сергей Владимирович!

Зачем? Зачем мне терять попусту время именно тогда, когда мне хреново и надо что-то делать?

Са
Сашка

для агностика это нормально.

Тихий Ужас

Какая разница, кто как себя назовет. Надо ИСПОЛНЯТЬ ЗАПОВЕДИ. Не исполняешь - получишь наказание унизительное, что бы ты при этом ни думал.

Сергей Данченко

почему, когда речь заходит о Боге, люди начинают хамить и хулить?.. почему слабо ответить от души?... ((( атеисты никогда не ответят на этот вопрос. Потому что они не дошли еще до той "кондиции", когда понимаешь, что ты НИЧЕГО не можешь сделать, что от тебя НИЧЕГО не зависит. Когда умирают от рака больные и любимые, когда умирают дети, когда сердце на грани разрыва от боли - только тогда НЕКОТОРЫЕ находят в себе силы и ПРОСЯТ помощи у Творца. А Гордые так и помирают отчаявшиеся и озлобленные от "несправедливости " и горя. .и что? ! что они этим доказывают и кому? ! Все умирают и все умрут. Только вот КАК? с покоем и любовью в сердце ...или отчаянием и не пониманием того, что будет с твоей вечной душой?...

Сергей Луконин

Гоните, мне в жизни много раз было очень хреново. Так что выть хотелось, но и тогда я даже не думала о боге. Как бы хреново мне не было я всегда надеялась только на себя.

Филиппов Вадим

Когда кому-либо плохо, то в зависимости от ситуации, кто-то бежит в больницу, кто к психологу, а кто-то и на кладбище могилку заказывать. Есть конечно и те кто в церковь попрётся попу свечку поставить.. . (например доктор проктолог, кроме него врятли кто на сие осмелися) . Ну а если атеист не на словах, тот не привык бегать и что то просить у бога. У атеистов руки на месте, если придётся всё сами "пережуют и выплюнут". Так что не тештесь господа хорошие. Как было сказано другими не думайте что у атеистов всё класно, потому они и не чешутся, у них все как и у других и хорошего и плохого хватает