Анастасия Сорокина

как отвадить парней от нашей раздевалки? что может их отпугнуть?))) помогите плиз)))

мдя.. уж.

Екатерина Аренина

Скунс д☺р☺е☺с☺с☺и☺р☺о☺в☺а☺н☺н☺ы☺й.

Тэране

Скунс дрессированный.

Сергей Кабачков

Скунс дрессированный. Да ладно, чего так мальчишек отваживать. ))

Егор Филиппов

Сделайте альбом вас всех с голыми сиськами и подарите каждому парню)))

Юлия Комогорцева

пригласите чью-то старенькую бабушку - пусть хотя бы до трусов и лифчика разденется... дальше как в фильме ужасов - только кто-то из парней пересечет границу - она с растопыренными руками идет к нему навстречу и эротично шепчет: "Иди к бабушке, сладенький! "....думаю месяц покоя гарантирован....

Юля Кременева-Лебедева

Даю ЦЕННЫЙ совет, мы так делали: Как только эти придурки попробуют подсмотреть, затаскивайте в раздевалку и раздевайте их, а потом голыми выгоняйте, выталкивайте, вот это их навсегда отучит!!))))))))))))

Милашка Исаева

Не поможет ((((Поверь (((И даже скунс))))))))))))))

Катерина Ким

капкан, или жирные бабы

Санек Мадягин

яйца тухлые возле раздевалки положите

Андрей Иванов

Да пусть стоят, зато вы в центре внимания) ) На крайний случай можно из балончика пшикнуть