Вадим Царев

пропали игры на psp плиз умаляю кому не жалко помагите

были игры на psp и последняя штучка както называласть pro....через нее я востанавливал игры когда прошивка взлетала я форматнул ну потомучто не удалялись игры ни там ни там а та штучка пропала и востоновить игры не могу помогите пожалуйста

да и какая программа

Игорь Титов

ну раз ты форматнул флешку, то ты и не сможешь восстановить игры, т. к. сама программа удалилась

Анастасия Васильева

надо перепрошить я помогу пиши на почту