Ирина Никул

есть ли читы на игру WOT рабочие без вирусов! и кидалова

Наталья Незлобина

иди нахуй чмо ебаное нету читов и не будет.

Юл
Юля

Да когда ж вы читеры угомонитесь то, игру и так донат ухудшает, а тут вы еще.

Алексей

Данное имя и ваша мыло будит передано администрации проэкта, желаю приятного одыха во время бана.

Gusserus

Запомни простую истину - на эту игру нет читов) . Или ты только читами может надрать кому нить задницу, а руки кривые? Тогда в танках ты никто.