Айко Торосян

где взять читы на деньги в варфейсе без вирусов и смс рабочий

пожалуйста и не надо мне объяснят что меня за банят и всё прочие

Светлана Мосина

Если твои мозги плохо соображают, Я тебе объясню следующее.. . Warface - это онлайновый шутер с легким клиентом на компе, а все данные на игрока (кредиты и все остальное) хранятся на мастер-сервере и соответственно никакие читы на деньги тебе не помогут, для этого нужно сначала взломать мастер-сервер игры =)))