Ольга Павлова

Где взять чит на батлу(рабочий,без смс)

Арв

Вот зачем!?
Люди, объясните мне- зачем вы читерите!?
Тем более в мультиплэере-просто загаживаете игру другим людям.
Некрасиво это, просто некрасиво!

Михаил

Как же вас стало много. Куча бесконечных читеров-школьников, которые своими кривыми пальцами нихрена сделать не могут. Дай Бог что бы ты напоролся на ВинЛок и твой компьютер сгорел. И за это Мама/Папа тебя накажут и запретят играть в какие-либо игры!

СДОХНИТЕ ЧИТЕРЫ!!!

На
Натали

сейчас только смс(и то в них винлоки а не читы) - если ты имеешь в виду мультик.
если сингл то playground .ru

Резеда

попроси у когото в скайпе получиш winlock