Дмитрий Головкин

вылетает 3-тия скорость когда едешь на маленьких оборотах и резко даешь газ на 3 скорости она вылетает что может быт

машина ваз 2107

Юрий Бабкин

синхронизатор не держит. пора менять

Алексей Павлов

Ну это значит, что ты догонялся. Снимать коробку, и менять железки 3й передачи.

Андрей Сухачев

синхронизаторам пришла смерть

Минзифа Уланова

Коли коробку!

Евгения Романова

и синхронизатор и подшипник.

Надежда

Синхронизатор всего лишь уравнивает вращение валов и не является удерживающим механизмом. Третью нужно включать при 40 км ч не раньше !

Елена Селиверова

выбивание скорости признак износа шестерен, либо ослабления пружин фиксации передачи, но скорее всего шестерни. Снимаем КПП, разбираем и там все сразу видно будет. Заодно остальные шестерни и синхронизаторы все проверь с вилками чтоб в случае наличия износа сразу все оптом махнуть раз уж все раскидал....

Вадим Ковалев

коробочка синхронизатор 3-4 передачи скушало твое неумение переключаться.