Arkaxa

У ня машина в малых оборотах красный горит а когда чуток газу даешь не горит.

В чем причина? Что может произойти? Я так где то 8 месяцев езду.

Лена Рыбакова

давление масла

а ещё следует прочесть
что бывает при плохом давлении-заклинит

Татьяна Божок

скоро капут твой машина))))

Иван Волокитин

Я так понял горит лампа давления масла? Маслонасос передает прощальный привет

Александер Шевцов

Ну и хорошо. Что надо то? Сломай её и купи другую "машину" ваз-2106. (белого цвета) У вас на них мода.

ЗЫ Денис 78!!! Охрененно. Рамзаева-написала учебник Русского!! . Пять баллов, не меньше тебе!! ) Я твою картинку отправил Лебедеву в "идиотеку". Достойное пополнение будет!!

Любовь Гробман

залей масло летнее 15 например, ну и фильтр поменяй

Сергей Машковский

давление налейте погуще маслице и все будет хорошо

Nurdin Kudaybergenov

Для начала масляный фильтр заменить (масло ессно) , не помогло - двигаемся далее. Маслонасос отремонтировать или поменять. Опять не помогло - небольшая капиталка. А то скоро будет большая!

Марина Марина

Про гуще маслица... не слушайте, это просто лампочка гореть перестанет, а неисправность останется. А густое масло, это как правило плохое масло. Лучше наоборот самое хорошее залить. А дальше Павла Жаркова почитай. И ещё...какой автомобиль???. в некоторых есть перепускной клапан давления, когда засоряется, может пропускать масло.

Станислав Барбашов

В книжках пишут что на холостых это нормально. Проверте бензонасос.

Анна Яковлева

Залей масло погуще мотор подольше прослужит.