Вадим Терещенко

Прыгают обороты даже на самых малых скоростях, машина перегревается и не может подняться даже на самую невысокую гору

Автомобиль Nissan Sunny 1.8 Super saloon

Ол
Олег

Ну тут сто причин - начать следует с датчика массы воздуха, а там куда вынесет

Di
Dima

Капремонт двигателя!
А, если задать этот вопрос в разделе "Компьютеры", то там ответят, что это - вирусы!

Сергей Матяшов

Машина то какая, мотор

Настена

датчики тряся. у меня довольно сильно упала тяга, появились неровности холостого результат налетел на новый дмрв. в первую очередь трясти датчики проблема в основном в них