Дарья

прыгают обороты при запуске или вообще не заводится только горит приборный щиток

начинаю заводить авто ( ваз 2106) еле еле крутит и обороты прыгаю до 4000 тыщ, и если заводится то обороты нормально, бывает не заводится ток лампочки горят звуков нет ни каких, ставлю аккумулятор теплый заряженный, заводится хорошо, катаюсь пару дней и то же самое, и это происходит не зависимо от температуры двигателя, сигналки нет, и заряженный акум садит за пару дней ( что может быть

Глеб Кобзев

может карбюр? посмотри его

Елена Коптелова

АКБ Каюк или ГЕНЕРАТОР НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ (печка фары музыка)
Пару дней езды то верхнее или простоя> Если простоя нужно искать утечки (панелька магнитолы) или еще что....