Олег Гаас

кто подскажет, это нормально, машина на первой передаче на малых оборотах подергивается, но стоит чуть нажать на газ,

как сразу рывки пропадают, но такое как только завожу холодный двигатель, ну как холодный у нас жара жесткая валит, поэтоу и справшиваю это нормально? ваз 2115

Олеся Дыга

Для Тазов это вроде норма, когда ползёшь на холостом при включенной первой.

Поликарп Матвеич

Фильтра замени. Датчик ДПДЗ

Ал
Александр

Холостые низкие, может быть.

Алла Маракуца

Бензин дерьмо, заправься на хорошей заправке и на трассу, оборотов побольше и скорость

Зиночка Гаврилова

дпдз, перешей контроллер