Клара Мамашева

кто знает подскажите, ваз 2115 инжектор, машина на ходу на первой передаче на малых оборотах подергивается, но стоит

слегка дать газу как рывки пропадают

холостые в норме

вот еду на первой передаче легонько, начинаются рывочки небольшие, газку поддаю чутка и рывки эти пропадают

Гуля Шаумурунова

добавить оборотов холостого хода

Нина Леонтьева

м\б свечи,, катушки?

Ка
Кариа

Такая же хрень (. Все фильтра менял, Топливную систему прошарил, форсы новые. А вот в модуль не лез.

Денис Лихой

зажигание троит, смотри трамблёр
и на всякий случай поаккуратнее с педалью сцепления