Алёнка Скалкина

сразу скажу что холостые в норме, ваз 2115 инжектор, машина на ходу на первой передаче на малых

оборотах подергивается, но стоит стоит слегка поддать газу как рывки пропадают

1000 оборотов, куда еще добавлять?

Ан
Антон

в норме - не в норме. Добавь холостых!

Анна Манжос

попробуй почисти датчик холостого хода, или пора менять ДМРВ

Андрей Терентьев

поменяй ДПДЗ, незнай есть у тебя бортовик или нет и может ли он показать значение с этого датчика, но по диагностике увидишь какой дребезг значения идет и мозг на это реагирует дергает машину