Eлена Сорокина

Ваз-2115 2001г. (инжектор) не развивает обороты, и нет мощности

на нейтралке жмёшь в пол, максимум 3000 об/мин. При езде бывает нормальный разгон, но в основном очень медленно (также больше 3000 не раскручивает) .
Воздухан новый, свечи новые, форсунки чистые, компрессия в поряде, МРВД отсоединял, также обороты до 3000. что может быть? Заранее всем спасибо)

Александр П

ремень ГРМ меняли?