Ольга Налимова

ваз 21099 инжектор. двигатель не развивает мощности и дергается на ходу

может ли причиной этому быть заряжоныи аккамулятор при не работающем генераторе

Святослав Игоревич

Может какой датчик не работает? Вот у меня тоже была похожая проблема, был забит катализатор...

Наталья Гришукова

Мой предыдущий ответ вам в помощь.

Ирина

возможно бензонасос на грани смерти

Наталья Катина

В карбюраторе грязь или самоварный бензин из Чечни.
А потом всё остальное. Датчики-сматчики, жиклёры-мыклёры, насос -пылесос.