Алексей Куликов

из за чего машина может подергиваться на малых оборотах? ваз 2114,то есть еду почти на холостых оборотах, и начинаются

неприятные такие маленькие рывочки, кто с таким сталкивался?

Олеся Васильченко

Возможно пропуски зажигания, возможно форуснки, как говорят хорошие диагносты, в чем угодно проблема, иди от простого к сложному...

Павел Raikin

Фильтра замени и топливный и воздушный.

Султанай

свечи, и давление топлива мало, прошивка битая, и т. д...

Дмитрий Голубков

У меня так же на 15- ке, где то на 1 к оборотов, пытаешься чуть прибавить газу, а она подёргивается. И форсы менял, фильтра, бензонасос, давление и так было норм, хз что это ) Много причин

Ге
Геннадий

попробуй электромагнитный клапан поменять (клапан холостого хода)