Лилия Долматова

начинаю жать на газ и машину начинает подергивать, так же еду допустим на 4-й 2000 оборотов, чуть сильней прижимаю газ

начинаю жать на газ и машину начинает подергивать, так же еду допустим на 4-й 2000 оборотов, чуть сильней прижимаю газ машину опять подергивает и она толком не тянет.. . Что это может быть Двигатель 1.6 16 клапанка
инектор

Евгений

детонация.. обороты маленькие.. движок запориш... ну если не дизель

Анастасия Халезова

так то интересно знать объем двигателя. ..для 1,6, например, 2000 оборотов мало для 4, ИМХО.

Виктор

систему впуска посмотри

Амина Самадова

Топливная система барахлит !!!

Светлана Кузнецова

свечи довно менял? еще нехватает топлива