Baсилий

ваз2115 во время движения машина дёргается. даеш газу а обороты остоются на месте затем рывок и едит нормально через ка

даеш газу а обороты остоются на месте затем рывок и едит нормально через какое то время снова та же проблема

вылезает ошибка на понеле приборов

Sergey

Во! Пока едет, дуй к спецам на диагностику!
Или выкладывай данные со СКАНЕРА, результаты замеров давления топлива и компрессии.

Natasha Malceva

топливный фильтр забит либо датчик холостых оборотов

Ольга Лисеенко

В сервис однозначно.... Возможно датчик холостого хода....

Dashdizzles

форсунки чистить

Dg
Dguliss

Попробуй дпдз сменить, если бк нет и на диагностику ехать не хочешь.