Андрей Рыбин

Звенящий звук на маленьких оборотах при подаче газа.... что-то страшное может быть?

скажем на 2 передаче... там 10 км. час. я нажима. на газ немного звенит на каких то оборотах (или скорости машины) потом при разгоне пропадает... или допустим я отпускаю газ машина возвращается на те же обороты (скорость) и вроди бы как звук может появиться а может и не появиться...

что за бред, Джек? я тебе рассказываю что у меня есть.... звук может этот звенязий как пояаиться при разгоне или отпускании так и не появится...

Марина

вот ты определись, вроде появляется, или нет. вот когда определишся так сразу и пиши!

Виктор Федоров

а чего голову ломать... бегом в автосервис...

Лейла Маммедова

Однако зажигание не наместе, либо смесь не впорядке, если сам не разбираешся к мастерам

Дмитрий Иовенко

может цепь в движке брякает. прослабла.

Александр

У меня на классике было хомут крепления приемки к КПП открутился и звенел

Александр Зыбин

Похоже на детонацию. ну или как раньше говорили "пальцы стучат". это либо плохой бенз залил где-то, либо ушел угол опережения зажигания. еще это бывает если слишком обедненная топливо-воздушная смесь. если бы мы знали какой у вас авто -могли бы подсказать побольше.