Раим Абдулкадеров

Появился звенящий звук на мотоцикле урал...

..Ехал я себе спокойно в лес, никого не трогал, и тут у меня зазвенел мот, вроде нормально едет, без проблем, остановился, когда начал заводить, то кикстартер был тугой, еле провернул, послушал немного, вроде что-то с коробкой передач, корзина плохо прикручена наверно, ну потом я потащил я его домой из леса, когда пригнал, то кикстартер прокручивался немного и дальше не хотел, а когда выжимаю сцепление, то кикстартер прокручивается свободно, в чем все-таки проблема?

p.s: урал имз 8.103.10

Луиза Никонорова

в коробке дело. А при выжатом сцеплении кик стартер должен свободно.