Олечка Золина

Не оконца включил передачу, глухим звенящим звуком обратно на нейтраль, надеюсь последствий не будет???

Yulia Naumova

ничего не будет

Наталья

Я помню давным давно так же сделал, весь изпереживался за машинку, сейчас с другом езжу, он за вечер может раз 5 так "не до конца воткнуть" сердце кровью обливается, а ему с его нексией вот уже 3 года ничего

Алёнка Скалкина

значит так! чтобы ничего не случилось от этого супер умелого способа оставлять задиры на шестернях надо сделать.. . записывай!
1) съездить в крупный автомагазин (например Русь в Солнцево) и купить коробочку искры! и установить её, конечно же!
2) в течении ближайшего месяца обязательно прикупить (лучше всего на разборах по марке авто) хотя бы полведра компрессии! соответственно залить.. .
3) проверить, не провернуло ли фаркоп?!!! а то придётся долго дуть в выхлопную трубу.. .

должно помочь избежать серьёзных проблем!

Игорь Владимиров

Несколько сократил жизнь синхронизаторам.