Ga
Galka

Не возможно включить передачу

Завожу машину, выжимаю сцепление, а передача никакая не включается. Что такое? Машина ВАЗ 2107.

Евгений

меняй диск сцепления и карзину)))

Надежда Варунцева

1. Женное сцепление.
2. Поломка кулис.

3. Слетели тяги и еще многое тругое

Алексей Потапов

проверь есть ли жидкость в бачке сцепление

Миша Маликов

Стандартно в общем-то: поломка сцепления, поломка связи рычага и коробки, еще вариант по лужам глубоким проехали или снегу, лед недает переключать.

Эльдар

Есть ещё маленький подшипничек в коленвале. В нем вращается первичный вал КПП. Если смазка засохнет и подшипник склинит- первичный вал будет всегда крутиться и передачу не включить или с хрустом.