Сергей Романченко

при переключении передач, в момент когда отпускаешь сцепление и жмешь газ, бьет кардан или хвостовик, глухой звук удара

при переключении передач, в момент когда отпускаешь сцепление и жмешь газ, бьет кардан или хвостовик, глухой звук удара в салоне слышно, что это может быть?

машина ваз 21051

Наталья Катина

Хотя бы крестовины проверь. Или мне заглянуть??

Камолжон

бывает такое. есть вероятность, что сцепление потихоньку выходит из строя. подшипник мозги компостирует.

Maria Maria

крестовина

Ира Алёхина

У крестовины достаточно таки звонкий стук, я думаю хвостовик.

Sitora Vip =)

загони на СТО там все быстро найдут и починят