Дарья Маренкова

помогите ребята кто в курсе, при переключении передач, особенно когда отпускаешь педаль сцепы, именно в этот момент

начинает прыгать стрелка тахометра, буквально на секунды 3 она вверх и вниз колеблется, практически на многие мои подобные авто обращал внимания, но такого не замечал, ваз 2115

сема, а сцепа причем здесь?

Данил

готовься к замене сцепления

Оксана Иванова

на пятнашке не знаю, а на класике так делает, когда контактная группа подгорает.

Adilet Kasymov

А как на разгон? http://vaz-2115i.ru/