По
Поля

колонки в багажник. Если я в багажнике сделаю полку и в нее врежу динамики, то какой будет звук? Ни будет ли звук глухим?

Константин Гнездилов

звук будет мощным но глухим, так что лучше мути для своих полочек сабы, а колонки открытыми оставь

El
Elcsandr

Звук будет таким:
Бам-бам-тыц-тыц)))

Вячеслав Тур

Это равносильно, включить музыку и закрыть в комнату плотно дверь и уйти на кухню,