Андрей

сколько оборотов должно быть на болтеке подача бензина на Минске

Юрий Самотолков

Ни сколько! Бред это все! Регулируй по человечески. Полностью вкручивай винт, выкручивай на три с половиной оборота. Потом холостые ставь что б мотор не глох, но минимальные. И опять топливный винт крути, стараясь максимально увеличить холостые. Потом еще раз уменьшаешь холостые другим винтом. Опять увеличиваешь их топливным винтом и отстраиваешь напоследок холостые. Все! Дальше, если нужна мощность - чуть вкрутить топливный винт и отстроить холостые. Если скорость- то на четверть оборота выкрути топливный и выставляй холостые. Но лучше ни то ни другое не делать - оптимально будет.

Natali Notka

Карб какой?... В ютюбе набери и марку карба укажи, там куча роликов (да и просто в нете есть) как правильно регулировать.