Илмидин Маматов

при нажатии на газ в момент когда повышаются обороты, слышен звук в двигателе очень похожий на звонок

как в школе на перемену? ваз 2110

Natali Petrenko

Большая перемена !?

Ol
Olga

Это детонация, не нужно на малых оборотах резко повышать обороты, только навредишь. А вообще это скорее всего плохой бензин, октановое число ниже заявленого, заправься в другом месте

Алексей Павлов

Это может быть .из выхлопной системы

Елена Удалова

Слишком раннее зажигание, попробуй повернуть распределитель чуток назад.

Маська Стоякина

Детонация. Бензин плохой