Галина Маслова

А что будет, если пошутить так с другом, я на машине, а он на улице, еду на него со скоростью а потом резко тормоз?

Nikita

Ну что у вас за шутки такие

Маруся

Ага, зимой самая та шутка! А потом арест, суд, этап .

Dashdizzles

а вовремя на тормоз не нажмешь - останешься без друга. ну, остальное люди сказали. сказали правильно.

Валерия

если не успеешь вовремя затормозить. переобувай друга в белые мокасины)

Алена

А ЕСЛИ ТОРМОЗА ОТКАЖУТ?.. Когда шутят, всем весело. А это глупые ПОНТЫ.

Евгений

Ты так перед ментами выебнись

На
Настёна

Ты как психиатра прошел?