Максим Плуталов

А почему бы вам так не пошутить с родственником или другом подарить ему это.

На день рождения лучше юбилей во время вручения подарков торжесственно сказать а теперь мой подарок и выкатить новую инвалидную коляску. Или ходунки костыли если бюджет ограничен.

Ев
Евгения

Сам будешь рад такому подарку? Поступай с людьми так, как ты хотел бы, что бы поступали с тобой (библия) Не пакостишь- спокойней спишь

Юл
Юлия

ты же на ней и уедешь с праздника