Олег Симкин

А почему бы вам так не пошутить с другом или родственником?

1.Принести грабли положить их на пол или землю и сказать друзьям или родственникам наступайте.
2.Вы подходите к другу и с серьезным видом задаете вопрос: Чего-то воняет. Срал?
3.Вы достаете член и начинаете на друга или родственника мочиться.
4. Вам друг или родственник что-нибудь говорит в ответ вы подносите свой рот к его лицу и рыгаете ему в лицо.

Артём

Потому что:
невежливо,
неинтересно,
грубо,
потому что это не шутки, а уже оскорбления...