Надежда Сим

А почему бы вам не пошутить так с родственником или другом? Вдруг упасть на пол с криками мне плохо.

Ол
Ольга

я с собачкой так шутил в пять лет, падал с детским калашом, типа перестрелка и всё такое, пёс ва*уе был ваще полном) щас я уже не дурачёк, поэтому бы и не пошутить, хотя и мелкий не был дурочком, хз

Ан
Андрей

Историю про мальчика кричащего "волки, волки", знаете? довольно поучительно

Ве
Вера

обычно я так и делаю

Александр

Это дурной тон, а не шутка

Кристина

Я не дибил. Над родными так не шутят!