Merym Sarybaeva

А почему бы вам не пошутить так с другом или родственником?

Нтусиk

По зубам давно не получал ?? так заготовь и свой портрет . возможно он понадобится раньше ..если бы ты со мной так сделал . я б тебя ,ещё и в больнице , в коврик втоптал ,,,А ЧО ?? смешно было бы , Мед сестра тебе укол ставит , а я тебе кованым ботинком ,в РЫЛО .. Вот смеху то было !!!Видишь не один ты такой юморист , только мой юмор . на ребрах долго остается . а значит смешнее ..

Ad
Adiya

Я уже послала вам похоронный венок, на ленте которой написано соболезнование о кончине вашего чувства юмора. Мир праху его!

Кр
Кристина

Не надо шутить со смертью, может и обидеться на смерть.

Ир
Ирина

Ты обкурился?

Ек
Екатерина

Странная шутка. Какая-то стремная и не смешная

Ви
Виталя

А ты знаешь,закон природы,что мысли и действия могут материлизоваться.Есть такие люди,которые любят соврать типа мама умерла завтра еду на похороны и не понимают,что так и может случиться.Так,что подумай над своим поведением,удачи.

Сергей

Опасно, так шутить.. Ведь может не понять юмора,и сделать Вам физическое замечание..
В старом фильме "Служебный роман" есть момент где один из героев "Бубликов" у видел на стене собственный некролог, который повесила "Шура из месткома". Это смешно в фильме, но не в жизни.
Кстати, когда я смотрю на свою "зарплатную ленточку" коллеги иногда говорят: "Женя у тебя такой вид, как будто ты собственный некролог увидел".
Становится веселей...

Сергей

за такую шутку.можно в реале получить свое фото с ленточкой.

Sanya

офигеть оригинально. степаненко и петросян подсказали?

Евгения

ну так пидарасы делают.

Мурат

На мой взгляд это не шутка, а дебилизм. Я себя дебилкой не считаю, так что такие "шутки" не для меня.

Оксана

Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить

Роман

За такие шутки в зубах бывают промежутки.Нарвёшься-вломят когда-нибудь!

Са
Саша

С тобой только о соплях или о говне говорить !

Игорь

Опять ты за свои глупости...потому и девушки не любят...

Сергкй

А в рыло?! Думаю, что и те и другие отдубасят за такие шутки, а потом еще и нырять заставят.

Денис

ну и шутки у тебя! как в кино!

Димка

Ты видимо в душе видимо садист какой то, по тебе ПСИХУШКА плачет!!!

Ta
Talant

Ты идиот.

Эдуард

Начни с Себя!

Александр

Можна ищо им ф спальню гранату асколачную запузырить ночью...
Да мала ли чего можыт придумать висёлый чилавек...

Бауыржан

за такие шутки в зубах бывают промежутки))))))))))))))))

Omar Roshaan

Олег, ты прям как....Сам дурак и шутки у тебя дурацкие - то в бане друзей уморить, то машину утопить))))

Ол
Олег

Дурак...

Elzar

не смешно и глупо

Ал
Александр

У тебя плохое ЧЮ. Наверное в травмпунктах часто бываешь.

Толян

ну если уж шутить то по доброму ,машину просто убрать с объчного места ,а с разборок купить кръшу того же цвета ...

Владимир

ты болван?