Антон Мухин

Иногда треск в тормозах и отдает на педаль, если резко тормозишь . машина киа рио, друг говорит что авс, Что может быт

Дмитрий Майданов

это именно АБС - именно так он и должен работать, ощущение, будто вы педалью об асфальт скребете.

не пугайтесь, тормозите, если надо в пол. И еще: при этом можно еще и рулить. Для чего АБС и придуман.

Юлия Деревенская

С такими вопросами лучше пешком ходи.

Анна

дурака учить - время на ветер

Башир Катиев

Да друг прав.

Виктория Дадаева

Скорей всего виноват лёд

Сергей Белый

нееет виноваты задние колодки, смотрии их сначала потом цилиндры задние, воздух прокачать не мешает тоже, но и при авс педаль пи этом дегаться должна или или щелчки слышны четко

Se
Serega

АВС именно... и при чем скорее всего только на скользком... на сухом ни вибраций ни треска. . все в норме у вас надо привыкнуть просто к АВС.. педаль на скользком впол и ничего не качать (не надо прерывистого торможения !)

Павел Броник

С тормозами не шутят раскрути колёса и посмотри, мало-ли!

Лена Солаченок

пупкин -он и есть пупкин--умного не услышишь