Александр Медведев

При езде педаль тормоза свободно ходит почти до пола и лишь при надавливании в пол машина тормозит и то не резко. 9-ка

Де
Денис

посмотри тормозную жидкость, прокачай воздух в системе! а может быть и главный тормозной цилиндр сдох!

Юл
Юлия

Должен быть только свободный ход педали 30-40 мм, остальное неисправность наличие воздуха в системе, неисправность главного тормозного цилиндра и тормозных цилиндров на колесах.
Вопрос: как вы ездили и еще никого не задавили, если можно ехать с малой скоростью до ближайшей СТС

Да
Дарья

проверь вакуумник на заглушенном авто! накачай тормоза, качаешь-качаешь и держишь в таком положении, прижимая её в пол и заводить! если педаль провалилась, то всё ОК-работает! нет-вакуумник на замену! если педаль вообще не забилась, то глянь подтекания с рабочих цилиндров! если их нет, то это главный не качает

Юляшка Листопадова

Вакуумный усилитель проверь и может утечка тормозной жидкости

Наталья Ушаткина

Главный цилиндр, рабочие цилиндры проверь на утечку.

Василий Пугачёв

еще возможно тормозные колодки износились