Павел Кольцов

что может быть с тормозами вроде не проваливаеться педаль а не тормозит, когда резко нажимаешь какой то воздух откуда вы

Наталья Никишина

проверь вакуумный усилитель нажимаеш на педаль 2 3 раза держиш затем запускаеш двиг если педаль провалилась все нормально если нет вакукум под замену

На
Наталья

ВУТ проверь для начала

Djanuska Lapuska

Меняй ГТЦ.

Михаил

прокачай!!!!

Александр Богнат

ваккумник смотри

Александра Гуревич

Целиндрик может воздух засасывать. Разгонись и полный тормоз. Должны схватить все колёса.

Ев
Евгений

если на холостом ходу при нажатии педали двиг начинает троить (работать по другому) вакуумник, но сначало посмотри шланг который к нему подходит от возд. коллектора