Лилия Крестьянинова

тормоза не работают резко нажимаю откуда то воздух выхоит что менять? ваз 2106

Шахноза Мамадалиева

видимо резинки в тормозном цилиндре что на усилителе, если не поможет то шланги

Ба
Баркова

проверь ваккумный усилитель тормозов

Надежда Тараненко

Вакуумный усилитель тормозов

На
Наталья

Главный тормозной цилиндр поменяй, там манжетам уже хана, вот поэтому и кажется что воздух выходит

Александр Лазарев

прежде чем сифонить жидкость (тормозная) вытекла... смотри где сыро....

Марина

вакумник дырявый трубки перетёртые гденибуть резинки закончились

Дис Неизвестный

То, откуда воздух выходит. Зачем спрашивать, если всё равно не поймёшь.

Иван Иванов

вакуумник с ГТЦ и штанг который идет на коллектор