Оксана

не работают тормоза на ваз 2106)))прокачку делал что нужно посмотреть)) ) тормоза пропали

Владимир Романов

Тормоза придумали трусы!

Александр Бочаров

Судя по количеству "скобочек" в вопросе, ситуация с пропавшими тормозами тебя очень забавляет? Мдаа...

Almaz Babaev

колодки меняй.

Наталия Живова

если не можешь такую мелоч на машине устранить, то руки твои растут из попы, езжай на сервис....

Света Бабенко

Главный тормозной цилиндр поменять попробуй. Если не прокачиваются значит где то воздух посасывает или прокачивашь плохо.

Евгений Дёмичев

Если подтёков тормозной жидкоски нигде нет, значит может не работать ваккум. Прокачивать нужно до тех пор, пока педаль тормоза станет жосткой. Ну а так если колодки в норме, супорта работают, значит и тормоза должны быть.

Антоша Новгородцев

Ну ты бл*ть экстримал)))

Елена Евдокимова

колодки, диски, барабаны-ревизия. регулятор, главный тормозной - особое внимание.

Лина Савельева

колодки смотри

Ольга Иванова

Главный цилиндрик нужно проверить, а лучше сразу заменить, проверить колодки и тормозные диски ( на передке ), тормозные цилиндрики на задке посмотри и суппорта на передке .

Alexandr Biryukov

может колодки уже стерлись их посмотри, если у тебя дисковая (тормоза) то уже проблема в (Вакуумный сервопривод) либо в самом толкателе колодке.

самый худший вариант загнать машину в сервиз, либо позвать специалиста чтоб он посмотрел, потому что можно очень долго перечислять проблемы

либо все разобрать и посмотреть на износ и поменять износившие детали, обычно это бывает (резинки).

Сэйлар Мун

Посмотри шланги, трубки на предмет коррозии, трещин.