Бахтияр

Какие последствия могут быть если не работают тормоза ваз 2106?

Максим Медведев

Вот почему однокурсница не даёт ся! Ты к ней без тормозов подкатываешь. (вот тебе и последствия)

Дарья Кузьмичёва

Человек может не соображать в машинах.
Но не соображать совсем...

Ка
Катюшка

От продажи квартиры до похорон.

Св
Светлана

Вози с собой якорь.

Любовь

Да всё что угодно

Евгений Антонов

Лучше их отремонтировать, к тому же на классике они простейшие и копеечные, чем потом, в лучшем случае копить на чужой майбах.

Рамай

хреновые

Сэйлар Мун

тормоза это 1 ое что должно работать в авто, а если у тебя денег не много тогда такое авто вообще лучше не эксплуатировать.

Катенька Петрова

ты въедишь куда нибудь

Дмитрий Иванов

на счёт шестёрки ничё не могу сказать, но весь день лежу на диване, и не собираюсь останавливатся, потому, что я вообще без тормозов.. . и вроди ничё не случилось. может с твоей шестёркой тоже ничё не будет)))