Владимир Евченко

Ребята У меня газ 31105 Крайслер. Нажимаю на педаль газа и звук откуда то воздух подсасывает. Заранее благодарен.

Алексей Богдюн

У меня как-то такое было, когда прокладка под коллектором прохудилась. Заменил и все прошло.

Альбина Макаренко

А может наоборот выходит (воздух)

Алексио

Так ищи где воздух забирает лишний! Скорей всего между коллектором и двигателем.

Ан
Анюта

Посмотри на ютубе, как работает дымогенератор ГД-1 и сразу станет всё понятно.)))