Виктор

мерседес w124 e230 1992 проваливаеться педаль тормоза

мерседес w124 e230 1992 проваливаеться педаль тормоза при езде и тормозит не в начале а в самом конце хода, останавливаюсь, ставлю на P, обратно в D и все норм. Когда на педаль нажимаешь под капотом слышно будто воздух сосет ( пшик пшик ) тормозуха с бочка не уходит.

Сергей Золотов

Значит перепускает главный тормозной цилиндр раз жижа не уходит

Юлия Прохорова

ребят подскажите пожалуста взял я 124 беда со стеклоподьемниками ...пасажирское стекло отпускается а водительское вобще не работает в чем беда