Вася Трифилёнков

У кого был или есть мерседес W124 подскажите по оптике

.Мерседес 124 Ешка, на данный момент стоят не родные линзованые передние фары (китайские наверн). в них 4 лампы в каждой, ближний дальний габарит и противотуманка. рычажок переключения все эти функции прекрасно включает. Вопрос вот в чем Если ставить стандартные фары там же на вид всего 2 лампы. или я что то путаю зачем тогда нужны эти функции на переключалке?..Мерседес 124 Ешка, на данный момент стоят не родные линзованые передние фары (китайские наверн). в них 4 лампы в каждой, ближний дальний габарит и противотуманка. рычажок переключения все эти функции прекрасно включает. Вопрос вот в чем Если ставить стандартные фары там же на вид всего 2 лампы. или я что то путаю зачем тогда нужны эти функции на переключалке?

Оксаночка Шоколадка

в чём проблема? в "родных" фарах W124 тоже ближний/дальний, и противотуманка.

Alina .

У тя что, пластинку заело? Написал кучу! А по делу - ничего! Сформулируй вопрос, а потом пиши, писатель.