Катерина Мосягина

Стук при резком нажатии на педаль тормоза в области педали тормоза. Что делать подскажите???

ВАЗ21093 Мучался с фонариком, искал проблему в области крепления вакуумника как снаружи, так и изнутри. Сетовал на возможную трещину в моторном отсеке, но ничего не нашел...

Звук глухой металлический. При этом чувствуется задевание педали тормоза

Сергей Попов

Возможно ослабло крепление тормозного суппорта.

Маргарита Тололаева

Ну вы хотя бы марку машины уточните. Для начала.

Твоя

Для начала могу посоветовать снять и заглушить вакуумный шланг от карбюратора (при этом--не ездить!!!) . Это действие для "располовинивания" области поиска.