Полина Смолина

когда еду в машине и водитель резко набирает скорость у меня голову прижимает глаза закрывается и такая слабость что

я даже руку поднять не могу - буд то силы меня покидают.. . такое страшное ощущение.. . это уже было неоднократно и вчера опять. что это? я боюсь можно ли мне в самолетах летать

когда скорость реально резко набирает авто

нет, это происходит за секунды и так же проходит. . это не укачивание - укачивание это тошнота и непереносимость, а у меня именно когда машина втапливает. . буд то вот вот сознание потеряю. может сосуды?

в смысле если переживу?? ! ничего себе ответ. . сходить к врачу надо. . к какому идти то хоть..

я вроде не боюсь скорости.. мне не кажется что мне страшно, просто резко как то..

пфффхахахах) ) какой нафиг оргазм

Алексей Егоров

укачивает))

Сергей Сирица

Это называется выброс адреналина, у всех по разному это протекает, у некоторых начинают конечности трястись, учащённое сердцебиение, неадекватное поведение и т. д. Это не заболевание, просто чисто физиология на психологическом уровне.

Ri

Пассажирские лайнеры, выполняют всё манёвры очень плавно, так что бояться нечего.

Сергей Nf

Это типичная реакция организма на страх (при испуге организм слабеет, при сильном испуге организм слабеет еще сильнее и человек теряет сознание, вроде защитная реакция организма) . Значит вы боитесь скорости. На самолете во время полета скорость не чувствуется (хотя самолет летит со скоростью свыше 900 км\ч) , но она сильно ощущается во время взлета и посадки, если вы переживете взлет и посадку, то летать можно.

Джонатан Свифт

может это оргазм!