Ирина Радина

что делать? тормазная жидкость на должном уровне, а педаль уходит в пол и не тормозит. что делать и сколько стоит?

Митя Алёшкин

я так мыслю=главный перепускает-если воздуха нет (если не было вмешательств в тормоза недавно)

Александр Терновский

прокачивать, а лучше к спецуре с тормозами шутки плохи))

Елена Нестерова

Что делать, что делать? Тормоза прокачивать и ГТЦ заменить.
Ты бы еще машину назвал и регион, тогда можно было бы поговорить конкретнее и о цене.

Виктор Малин

Тупой Придурок, Даже Марку-Авты Не Указывает, Ты Свою Кошёлку Тереби, Тебе За Руль, ЗАПРЕЩЕНО!!!!

Сергей Минин

скорее всего воздух или гтц

Яна Гасанова

Замени главный тормозной работает на себя.