Сл
Слава

тосол, антифриз и тормазная жидкость относяться ли к ГСМ?

можно подумать я не знаю как рассшифровываеться ГСМ. И еще: они не горят и не смазывают в механизме ни чего но делаються из нефти. есть боллее конкретные предложения, а не жалкие ответы выскочек?

учитесь мудрецы у мастера ))))

Misha

Однозначно не отвечу-над этим голову как бы не ломал. Однако и тосол и антифриз обладают смазочными свойствами, хоть и являются охл. жидкостями. К ГСМ я бы их конечно не относил несмотря на то что они изготавливаются из нефти. Мы же не будем относить футболки, кеды и доширак к ГСМ, только лишь потому что они тоже изготавливаются из нефти

Ол
Ольга

ГСМ - горюче-смазочные материалы. Думай.