Наталия Корягина

Почему в авто симуляторах когда педаль с газа уберешь то машина сразу тормозит, а в реале нефига?

Ольга Чебыкина

почему сразу? постепенно.... ты просто на автомате ещё не ездил..

Анюта Круглова

Незнаю о каком вы автосимуляторе, но в симуляторе вождение 2.0 или выше патч, в настройках можно все урегулировать и будет как в реале.
А если в какихто "гоночках"-симуляторах, то ето уже недороботки создателей.

Сергей Садовский

смотря на каой ты передаче. Разгонись на 2-й до 100 и проверь - еще как тормозит.

Юлия Маторина

Точно попробуй разогнать лучше на первой до ста...