Светлана Солопова

что сделать чтобы не завелась ваз 2107i. Надо что бы машина без видимых причин не завелась

Антон

вопрос не понятен -если напакостить мелко сними крышку трамблера и где контантная группа чуть открути -чихать будет но не заведешь-или провода по приколу все поменяй местами на трамблере-- а если противо угонка -то разрыв и провод в салон от катущки -и кнопку или переключатель спрячь вариантов масса---------картошки бананы и даже деревянные заглушки выбивает -если авто нормальное

Татьяна Надина

разьём с датчика коленвала сними, либо предохранитель с реле бензонасоса сними, это ещё проще, в нише под бардачком со стороны пассажира ищи, там их три предохранителя стоит, средний снимай

Олег

Забей в глушитель картошку

Неизвестно

вв провод с катушки скинь

Lubov

ВВ провод сними с трамблёра

Антон Коршунов

Это тяжёлый вопрос, вот если двигатель не заводится и надо завезти - это попроще будет

Александр Дашкевич

воды в бак налей

Виктор Казарин

В советское время это называлось поставить *темноту*.Этакие скрытые выключатели, разрывающие 2-3 основных цепи. Устанвливались в укромном месте, известном только владельцу. Найти сложно, потому что видимых вмешательств в разрыв цепей питания не видно.

Андрей Литвинов

проводки от свеч местами поменяй хуй кто угадает